Как работают новосибирские поликлиники в праздники: минздрав региона опубликовал график

Все поликлиники Новосибирской области во время майских праздников будут работать в первую половину дня. Об этом сообщается на сайте минздрава региона.

Как уточнили в ведомстве, с 29 апреля по 1 мая и с 6 мая по 9 мая все поликлиники на территории региона будут открыты с 9 до 15 часов.

Попасть к врачу в эти дни можно будет, предварительно записавшись с 8 до 14 часов. В это же время можно также вызвать медика на дом. Если вызов поступил позднее, то визит врача перенесут на следующий день.

В минздраве региона напомнили, что записаться на приём или вызвать врача на дом можно с помощью сайта госуслуг, по номеру телефона единой регистратуры 122, а также через чат-бот в Telegram.

С острой зубной болью в праздничные дни можно будет обратиться в круглосуточное отделение стоматологической поликлиники №3 на улице Петухова, 20 и в областную стоматологическую поликлинику на Театральной, 46.

Травмпункты в Новосибирске будут работать круглосуточно на Серебренниковской, 43, проспекте Дзержинского, 44, 2-м переулке Пархоменко, 7, на улицах Героев революции, 5, Зорге, 47/1, Невского, 9 и Пирогова, 25/3.

Кроме того, травмпункт по улице Московской, 89 будет открыт 29 апреля, 6 и 9 мая с 9 до 15 часов.

Скорая помощь и стационары будут, как обычно, работать в круглосуточном режиме.

Напомним, что в Новосибирской области опробуют новые форматы празднования Дня Победы.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ