В рамках нацпроекта производитель быстровозводимых модульных зданий увеличил объем производства больше чем в два раза

Новосибирская строительная компания «Ависта Модуль Инжиниринг» подвела итоги участия в национальном проекте «Производительность труда». По результатам входящий в состав компании комплекс по сборке строительных модулей и модульных зданий на 66% увеличил объемы производства и на 21,6% – производительность труда.

Консалтинг Федерального центра компетенций помог компании существенно нарастить маржинальную прибыль от реализации дополнительных единиц продукции.

«Наша компания менее чем за год со старта проекта значительно сократила время сборки модулей, при этом выработка на финальном участке сборки выросла на 150%. Все высвободившиеся ресурсы мы пустим на дальнейшее развитие и оптимизацию производственных процессов. Я уверен, это позволит нам не только закрепить свои позиции одного из лидеров отечественного рынка быстровозводимого строительства, но и в конечном счете увеличить удовлетворенность клиентов», – отмечает управляющий ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» Евгений Скородумов.

Компания «Ависта Модуль Инжиниринг» работает в сфере строительства быстровозводимых модульных зданий с 2007 года. За это время возвела более 110 вахтовых поселков и реализовала около 1000 объектов по всей стране.

«Предприятие входит в тройку лидеров России по объемам производимой продукции. Одним из значимых результатов проекта стал почти двукратный рост ежедневной выработки модулей: с 12 до 20 штук в день. Это оказало заметное влияние на все экономические показатели предприятия», — пояснил старший руководитель проектов ФЦК Александр Бычков.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ