Более 10 крупных компаний уже подтвердили участие в выставке франшиз от Franch Region в Новосибирске

Организатор международных выставок по франчайзингу по всей России и в государствах СНГ – компания Franch Region приглашает на выставку-конференцию франшиз компании, заинтересованные в расширении своего бизнеса и предпринимателей, желающих добиться успеха и финансового благополучия под крылом известного бренда. Мероприятие пройдет в Новосибирске в отеле Marins Park (ул Вокзальная Магистраль 1) 26 апреля.

«Франчайзинг — это долгосрочное партнерство двух сторон (покупатель и продавец франшизы), которые юридически и экономически независимы друг от друга. В таком партнерстве продавец франшизы дает покупателю право использовать принадлежащую ему интеллектуальную собственность: товарные знаки, методы и технологию ведения бизнеса, секреты производства и выход на поставщиков, в обмен на выплаты и обязательства покупателя соблюдать стандарты сети», — отмечает основатель и руководитель компании Franch Region Кира Гофштадт.

Более десяти состоявшихся крупных игроков в самых различных сферах и направлениях деятельности уже подтвердили свое участие в выставке-конференции и готовность предложить потенциальным франчайзи уникальные условия для вхождения в бизнес. Это такие компании, как «CDEK» ─ ведущий российский оператор экспресс-доставки документов и грузов по России и миру, WOWBODY-BeautySib ─ студия коррекции фигуры (генеральный спонсор события), «Гемотест» ─ франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России (постоянный участник выставки франшиз), «Калина-Малина» ─ фермерские продукты из Сибири (спонсор сессии), «ФинГрам» — крупнейшая сеть центров по финансовой грамотности для детей и подростков в России и СНГ (спонсор выставки), Ceragem ─ мировой производитель терапевтических аппаратов и товаров для здоровья и красоты, «МПР» ─ магазин постоянных распродаж. И этот список продолжает расти.

Увеличивается и список экспертов, готовых поделиться важной и актуальной информацией по самым актуальным вопросам открытия, развития и продвижения бизнеса по франшизе ─ специальных гостей проекта Franch Region «Академии франчайзинга». В частности, федеральный эксперт по франчайзингу и масштабированию бизнеса, спикер «Деловой среды» от Сбера Виктор Ляшевский готовит выступление по теме «Мастер-класс по выбору франшизы (для франчайзи)», Патентный поверенный РФ № 1607, директор «Сибирь Патент» Александра Болотова расскажет о ТОП-7 причин регистрировать товарный знак. «6 составляющих бессмертных компаний»» ─ тема выступления эксперта в области управления бизнесом Вячеслава Дель.

«Я думаю, что людям, которые хотят либо купить франшизу, либо инвестировать в нее будет очень полезна информация, которой мы делимся», — уверена Кира Гофштадт.

Выставка-конференция франшиз от Franch Region в Иркутске, состоится при поддержке Российской ассоциации Франчайзинга (РАФ), содействии общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

Время для того, чтобы оставить заявку на участие вашей компании в выставке франшиз в Новосибирске еще есть. Сделать это, а также запросить бесплатный билет посетителя, узнать больше о списке компаний-участниц, специальных гостей и темах их выступлений в рамках «Академии франчайзинга», можно на сайте Franch Region.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ