В Сбербанке начали консультировать родителей будущих первоклашек

В отделениях Сбербанка начали рассказывать родителям будущих первоклассников, как записать детей в школу через Госуслуги и региональные порталы государственных органов. Консультации проводятся в офисах организации 65 российских регионов.

Услуга предоставляется бесплатно и доступна для всех родителей, вне зависимости от того, являются ли они клиентами Сбера, уточнили в компании.

Если у родителя нет учётной записи на Госуслугах, сотрудники помогут зарегистрироваться на портале через приложение СберБанк Онлайн.

Для подачи заявления на зачисление в первый класс потребуется паспорт родителя, свидетельство о рождении ребёнка, номер или название школы, а также сведения о регистрации родителя и ребенка.

«Всегда волнительно, когда в семье подрастает первоклассник, особенно, если в школу идет первый ребёнок. Сбер решил поддержать родителей и помочь быстро и без ошибок подать заявление на запись ребенка в школу. Ждём родителей будущих первоклашек в наших офисах!» — цитируют в ПАО «Сбербанк» старшего вице-президента, руководителя блока «Сеть продаж» Татьяну Галкину.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ