В Новосибирске состоится выставка-конференция «Франчайзинг в регионы»

26 апреля в Новосибирске пройдет выставка-конференция «Франчайзинг в регионы». Это мероприятие, организуемое компанией Franch Region, в течение года проводится в разных городах России и СНГ. Основная цель проекта — продвижение российских брендов и развитие предпринимательства на региональном уровне. 

Не менее 10 компаний на регулярной основе принимают участие в выставке, они предлагают франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, одежды и обуви, продуктов питания и слабоалкогольных напитков. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг. Список предприятий, предлагающих бизнес-франшизы, постоянно трансформируется с учетом потребности регионального рынка.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, доклады экспертов и консультации юристов.

Всем гостям бизнес-мероприятия будет предоставлена программа ознакомления с выставочными залами и активного общения с рядом популярных отечественных экспертов и кризисных аналитиков в области финансирования малых и средних проектов, серии лекций по проблемам заимствований. Заинтересованные посетители смогут принять участие в самых различных обсуждениях и показных учебных тренингах. На форуме работают красочные презентационные залы для подробной рекламы различных региональных и федеральных франшиз.

Выставки и презентации представляют компании WOWBODY, Ceragem, «ФинГрам», «Калина-Малина», «МПР», «Гемотест», «СДЭК», «Алгоритмика», «НОВЭКС» и другие. На форуме они поделятся своим опытом работы в условиях кризиса. В целом к участию в выставке заявлено более тридцати проектов.

Мероприятие пройдет 26 апреля в Marins Park Hotel. Начало в 9:30. Вход бесплатный, однако требуется обязательная регистрация на сайте.

Организатором является основанная Кирой Гофштадт компания Franch Region при содействии объединения «ОПОРА РОССИИ» и при поддержке Российской ассоциации франчайзинга (РАФ).

О том, как проходило мероприятие в 2022 году, можно прочитать по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ