По итогам марта 2023 года наиболее популярными среди аудитории портала стали следующие материалы.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести проверку одной из управляющих компаний Новосибирска. Поводом стала жалоба на завышенную, по мнению жителей, стоимость оказания коммунальных услуг.

В Новосибирской области запущен первый масштабный инвестиционный проект (МИП) 2023 года. Речь идет о завершении строительства долгостроя по ул. Волховская в Ленинском районе Новосибирска. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Правительство Новосибирской области утвердило постановление, касающееся условий содержания домашних животных. Документ регламентирует в том числе выгул собак и обращение с питомцами.

4 марта в Омске на льду новой «G-Drive Арены» при поддержке 12 тысяч зрителей местный хоккейный клуб «Авангард» обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:1 и сравнял счет (1:1) в первом раунде серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Бывший губернатор Новосибирской области Василий Юрченко ушёл с поста управляющего крупнейшей российской компании, занятой в сфере оптовой торговли металлами и металлическими рудами, «Металлсервис-Новосибирск».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ