Сбербанк сделает Чебурашку модератором собственной панельной сессии на ПМЭФ-2023

Сбербанк в рамках участия в Петербургском международном экономическом форуме — 2023 сделает Чебурашку модератором собственной панельной сессии. Персонаж будет воссоздан с помощью 3D-анимации и собственной технологии дипфейка, разработанной Сбербанком.

Для организации сложного проекта, который одновременно будет воссоздан в виртуальной реальности для участников и гостей дискуссии, потребуется слаженная работа команды мультипликаторов, операторов и режиссёров трансляции.

«Выбор нами Чебурашки в качестве модератора сессии Сбера неслучаен: в условиях информационной волатильности на рынке селебрити и «лидеров мнений» данный персонаж не создаст репутационных рисков в будущем», — комментирует пресс-служба.

Петербургский международный экономический форум состоится с 14 по 17 июня 2023 года. В мероприятиях ПМЭФ-2022 приняло участие более 14 000 человек из 130 стран мира, 81 страна направила своих официальных представителей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ