«Зритель станет режиссёром программы»: новосибирский баритон Карен Мовсесян выступит с большим концертом после «пандемийного» перерыва

Новые песни и интерактивные номера ожидают зрителей на большом концерте солиста Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Карена Мовсесяна в честь 45-летия артиста.

Мероприятие пройдёт в день рождения певца 3 апреля в Доме культуры железнодорожника. Концерт начнётся в 19 часов.

Помимо именинника на сцену ДКЖ выйдут ведущая солистка Новосибирского оперного театра Дарья Шувалова, концертмейстер Михаил Мищенко, певец Вячеслав Бубёнов, а также ансамбль русских народных инструментов «Сюрприз».

«Концерт готовился тщательно, к репертуару мы подошли очень внимательно и максимально избежали привычных зрителю произведений. Процентов 80 из всего, что прозвучит, зритель ещё не слышал в моём исполнении, а 20 процентов старых добрых песен – это те самые дорогие и любимые песни, которых просто нельзя избежать», — рассказал Карен Мовсесян «Континенту Сибирь».

По словам певца, на концерте зрителей ожидает много интерактива.

«Мне важно, чтобы зритель почувствовал себя неотъемлемой частью происходящего на сцене, стал одним из режиссёров программы», — подчеркнул исполнитель.

 

Со своим зрителем Карен Мовсесян встретится после двухлетнего перерыва – организовать сольные концерты певец не мог из-за пандемийных ограничений. Цены билетов по инициативе исполнителя тоже были продиктованы сегодняшними реалиями – по словам Карена Мовсесяна, вопреки тотальному подорожанию товаров в магазинах стоимость входа на мероприятие максимально снижена.

«Я специально выбрал политику недорогих билетов, чтобы не смущать людей высокой стоимостью, сейчас и так всё подорожало. Тем более, что мы со зрителем уже очень сильно друг по другу соскучились», — сказал Карен Мовсесян.

Напомним, что ранее Карен Мовсесян рассказал «Континенту Сибирь» об организации турнира всемирно известного шахматиста Анатолия Карпова с шахматистами-любителями.

Главный информационный партнёр концерта – «Континент Сибирь».

Организатор: ИП Мовсесян К.А.
Адрес: 630112, г. Новосибирск, ул. Кошурникова 22/3
ОГРН/ОРГНИП: 321547600149081

Возрастные ограничения: 6+

Партнёрский материал

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ