Табло за 1,6 млн установят в ледовый дворец спорта «Сибирь-Арена»

31 марта на сайте госзакупок появилась информация об аукционе на поставку спортивного табло стоимостью более 1,6 млн рублей для нужд нового ледового дворца в Новосибирске.

Среди требований к товару перечислено, что он должен быть новым (модель не позднее 2022 года), иметь размер 154 х 306 х 72 мм. Также необходимо, чтобы товар не был в употреблении, не проходил ремонт, не имел дефектов, связанных с конструкцией, материалами или функционированием при штатном использовании.

Помимо прочего, спортивное табло должно быть оснащено функцией вызова игрока, поддерживать звуковое сопровождение, вывод произвольных полноцветных изображений и прямое управление из системы судейства, отображать реальное, игровое время и перерывы.

Дата проведения аукциона назначена на 14 апреля, заявки на участие принимаются с 10 апреля, а победитель будет определен 17 апреля. Срок исполнения обязанностей со стороны подрядчика — 60 дней с момента подписания договора.

Ранее «Континент Сибирь» писал о том, что в июне 2023 года в Новосибирске на территории, прилегающей к новому ЛДС, пройдет первое масштабное мероприятие — фестиваль VK Fest.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ