MBA: ключ к успеху развития вашего бизнеса

Последние годы стали для бизнеса серьезным испытанием на прочность. У предпринимателей и топ-менеджеров еще более остро встал вопрос: как действовать в новых, незнакомых условиях?

Ответ заключается в постоянном повышении предпринимательских и управленческих компетенций: программа MBA не только помогает ориентироваться в изменчивом мире, но и позволяет быть в курсе новейших трендов, получать актуальные знания от ведущих экспертов-практиков и расширить круг общения в команде единомышленников.

Такие программы предлагает Московская международная школа бизнеса МИРБИС, которая традиционно входит в топ-3 рейтинга лучших бизнес-школ РФ, имеет престижную международную аккредитацию AMBA. В конце 2022 года Школа бизнеса МИРБИС была удостоена награды «Бизнес-школа года».

Что получают выпускники МВА? 

  • Управленческие знания и развитие системного мышления;
  • Перестройка бизнес-процессов с учетом новых реалий;
  • Процесс обучения как возможность переключиться и избежать стресса и выгорания;
  • Новые идеи и решения для бизнеса.

МВА в МИРБИС это:

  • Преподаватели из числа практиков на дисциплины управления, финансов, маркетинга. Более 60% из них — выпускники МИРБИС
  • В содержании программы большое количество дисциплин soft skills, сопровождения предпринимательских проектов, нетворкинга
  • Бизнес-ланчи и конференции. Будет проведено около 25-30 деловых мероприятий.
  • Работа с балансом и уверенностью: усовершенствованы опции карьерной поддержки (коучинга), управления стрессом (психологический клуб для управленцев), эмоционального интеллекта

Ближайший старт MBA состоится 21 апреля 2023 года. Открыт набор на следующие специализации:

Программа составлена с учетом высокой занятости обучающихся: занятия проводятся в формате Weekend, один раз в месяц по пятницам, субботам и воскресеньям. По статистике, такой формат удобен для жителей различных регионов РФ. Обучение проходит в небольших группах, что гарантирует поэтому индивидуальный подход к каждому слушателю. Срок обучения составляет 22 месяца. Выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» (МВА).

Узнать подробнее о программе MBA можно
на сайте Московской международной школы бизнеса МИРБИС
18+

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ