Белорусская ярмарка снова начнет работать в Новосибирске

После 3-летнего перерыва спровоцированного ковидными ограничениями, Белорусская ярмарка вновь возвращается в Новосибирск. Этой новостью в своём телеграм-канале поделился мэр города Анатолий Локоть.

«Ярмарка откроется в Новосибирске уже 22 апреля. Как и раньше, местом проведения станет площадь Гарина-Михайловского. Здесь, в течение недели до 30 апреля, новосибирцы смогут приобрести качественные, любимые многими товары белорусских производителей. Скажу, что лично я не упускаю возможности купить на ярмарке белорусское сало», — сообщил мэр города.

Анатолий Локоть также отметил, что перед открытием сотрудникам мэрии предстоит много организационной работы, но он уверен, что это событие станет запоминающимся.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ