Компания S7 Airlines открывает продажу авиабилетов из Новосибирска в Ереван

Прямые регулярные рейсы по маршруту из Новосибирска в Ереван будут выполняться 1 раз в неделю по понедельникам, первый рейс по этому направлению отправится 1 мая. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.

Вылет из Новосибирска запланирован на 11:55, прибытие в Ереван в 14:00 (по местному времени), расчетное время в пути 4-4,5 часа.
Обратно самолет из Еревана вылетает в 14:55 по местному времени, и прибывает в Новосибирск в 22:15, учитывая разницу во времени.

Рейсы будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800, вместимостью до 168 пассажиров в эконом-классе, и 8 — в бизнес-классе.

Напомним, что ранее «Континента Сибирь» писал о том, что летом увеличится количество авиарейсов из Толмачёво по маршруту «Новосибирск – Горно-Алтайск».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ