На должность заместителя министра культуры Новосибирской области назначена Оксана Грегул

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников подписал приказ о назначении Оксаны Грегул на должность замминистра культуры региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области.

На новом посту Оксана Грегул будет курировать развитие профессионального искусства и креативных индустрий, образование в сфере искусства, а также сохранение исторического наследия Новосибирской области. Ранее эту должность занимал Григорий Милогулов, который ушёл из министерства 24 января 2023 года. Таким образом, Оксана Грегул становится вторым заместителем министра культуры Юрия Зимнякова.

У Оксаны Грегул большой опыт управления в сфере культуры, ранее она трудилась в должности начальника управления образования, культуры, спорта и молодёжной политики администрации р.п. Кольцово в команде главы Николая Красникова.

Оксана Грегул окончила магистратуру НГАУ «Управление персоналом» и РАНХиГС по направлению «Специалист в социальной сфере государственного и муниципального управления».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ