Какой кредит сегодня в тренде?

Какой кредит сегодня в тренде?
Фото предоставлено Банком Акцепт

По данным «ОПОРЫ РОССИИ», в 2023 году выросло количество людей, которые идут в предпринимательство. Число действующих предприятий малого бизнеса в 2023 году составило в России 6 млн.239 тыс против 5 млн 885 тыс. год назад. Причем открываются не только IT-компании. Не менее важны реальные задачи, драйверами роста стали производства лекарств, промышленных товаров и продуктов питания. Банки реагируют на запрос, предоставляют финансовые продукты, необходимые для старта и развития предпринимательской деятельности. 

Фото: Периков Михаил

Как выбрать предпринимателю, с каким банком сотрудничать? Ценность финансовых продуктов не только в условиях предоставления кредитов, но и в заинтересованности банка в росте и развитии своих клиентов. Каждый предприниматель знает, насколько важно «быть на связи» со своим менеджером. Банк Акцепт всегда создает продукты, основываясь на обратной связи своих клиентов. Принцип такой: «Вы спрашивали? — Мы подготовили!». Одно из таких предложений, основанное на пожеланиях и запросах от предпринимателей – экспресс-кредиты до 10 млн рублей.

Кредит может быть как с залогом, так и беззалоговый под поручительство Гарантийного Фонда. От клиента для оформления кредита требуется только выписка по расчетному счету и анкета для проверки Службой безопасности. Срок рассмотрения заявки на беззалоговый кредит — один день, на кредит с залогом — до 3 дней.

Чаще всего такие кредиты запрашивают представители торговли или сферы услуг. Деньги Акцепта помогают им развиваться и расти! Менеджеры банка готовы ответить на любые вопросы своих клиентов и помочь в конкретной ситуации. Ведь время и профессиональная поддержка – сегодня самый ценный ресурс, и банк готов предоставить его своим клиентам.

Подробности по тел ‪8-800-100-27-37 или у вашего персонального менеджера.

АО «Банк Акцепт» — современный универсальный коммерческий банк, основан в 1990 году в Новосибирске. В инфраструктуру Акцепта входит 14 офисов в Новосибирске и области, Барнауле, Омске, Красноярке, а также филиал в Москве. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru

 

тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Telegram, «ВКонтакте», Одноклассники.
На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ