Новосибирский бизнес познакомят с «живым менеджментом» и новыми подходами к работе с командой

13-14 апреля в Новосибирске в ресторане «Скоморохи» пройдет конференция «Пружина Inside».

Организаторы определяют «Пружину» как мультиформатное мероприятие, которое знакомит бизнес с «живым» менеджментом и новыми подходами к работе с командой. «Пружина» – это проводник в мир самоорганизации и «живой» корпоративной культуры бизнеса.

Что значит «мультиформатное» мероприятие? «Пружина» – не просто конференция или форум. По словам организаторов, она сочетает теорию от спикеров-экспертов с практическим погружением в самоорганизацию. Это бизнес-экскурсии, круглые столы, игры и многое другое. Это «иммерсивный театр» для бизнеса. Важно отметить, что «Пружина Inside» — это не то же самое, что мультифорум «Пружина», который проходил осенью прошлого года и пройдет в октябре 2023 года. Речь о другом, специальном формате.

Основной организатор мероприятия –  возглавляемая Дмитрием Гоковым компания Smart Consulting и возглавляемая Дмитрием Серантом компания «КОТЭС».  Что представляла собой «Пружина» в 2022 году, и как ей удалось занять второе место в голосовании за самую полезную и содержательную бизнес-конференцию Новосибирска – читайте в материале по ссылке.

На кого ориентирована «Пружина Inside»? Во-первых, на владельцев бизнеса, менеджеров, управленцев, кто выстраивает работу команды. Во-вторых, на тех, кто устал искать рычаги влияния и мотивации сотрудников. В-третьих, на тех, кто хочет вместо бюрократии и ручного управления всеми и вся создать среду, в которой сотрудники будут максимально самостоятельными, вовлеченными, ответственными. В-четвертых, на тех, кому важно работать в команде, среди равных себе по образу мыслей и действий.

О чем будет мероприятие? «Пружина Inside», по словам организаторов, позволит заглянуть внутрь компаний, которые встали на путь самоорганизации. Организаторы расскажут о том, как связаны модели управления в семье и бизнесе, познакомят с кейсами компаний численностью более 100 человек, которые внедряли самоорганизацию, покажут в большой команде строят «живую» культуру поддержки, ответственности, взаимопомощи, поговорят о том, как сделать все бизнес-процессы прозрачными для сотрудников и избавиться от ощущения закрытости топ-менеджмента, поделятся опытом, как в самоорганизации помогает софт, расскажут, кто такой фасилитатор, и как он экономит время и двигает задачи, чтобы дела делались и все летело.

«Я бы сказал, что «Пружина Inside»  – это мероприятие для новичков, для тех, кто еще сомневается. Наша задача ─ не затащить их на путь самоорганизации, а приоткрыть дверь и дать возможность заглянуть в этот мир. Каждый будет сам принимать решение, идти ему по этому пути, или не идти. Мы даем возможность понять и разобраться. Это будет не экскурсия, а настоящее путешествие», ─ отметил организатор «Пружины» Дмитрий Гоков.

Программа и условия участия в «Пружине Inside» — на сайте конференции.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ