«ОПОРА РОССИИ» проведет в Новосибирске конференцию «Маркетинг 3.0»

24 апреля с 11:00 до 19:00 в киноконцертном комплексе имени Владимира Маяковского пройдет большая конференция «Маркетинг 3.0».

Напомним, что в 2022 году «Континент Сибирь» проводил голосование за самую полезную и содержательную бизнес-конференцию Новосибирска. Первое место в нем заняла конференция «Маркетинг 2.0», организованная новосибирским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ». На нее зарегистрировалось порядка 2500 участников, что стало рекордом для такого рода событий.

Совсем скоро, 24 апреля, «ОПОРА РОССИИ» при поддержке департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, центра «Мой бизнес», а также регионального минпромторга проведет большую конференцию «Маркетинг 3.0».

Конференция, по словам организаторов, будет интересна руководителям бизнеса и стартаперам, маркетологам, SMM и пиар-специалистам, блогерам, фрилансерам и разработчикам.

Эксперты комитета по маркетингу новосибирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» расскажут, как привлечь аудиторию и увеличить спрос, как упаковать идею и дать ей успешный старт, как использовать доступные инструменты для продвижения и продаж.

Приглашенными спикерами станут предприниматели, которые к 2023 году усилили свои позиции на рынке и поделятся своим опытом. Среди них руководитель компании «Фермер-Центр франчайзинг» Илья Сухарев, основатель сети мужских парикмахерских «Папа Дома» Янис Кайшев, основатель сети студий цветов La Rose Елена Лазарева, директор и владелец «Фабрики красоты и здоровья» Александра Лодде, генеральный директор сети «Куликовский» Денис Гайворонский, основатель мужского клуба предпринимателей Level up, владелец компании по продаже элитных отделочных материалов «Торговый дом БАСКО» Роман Марченко.

Модераторами конференции выступят руководитель комитета по маркетингу, рекламе и PR новосибирского отделения “ОПОРЫ РОССИИ”, руководитель направления по работе с розничными сетями Сибири и Дальнего Востока компании NIELSEN IQ Мария Гаранина и собственник сетей салонов красоты «GOLOVA x TELO» Егор Козловский.

Участие в конференции бесплатно при предварительной регистрации.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ