Новосибирский застройщик отмечает 12-летие в статусе лидера

Новосибирская строительная компания VIRA отмечает 12-летие своей профессиональной деятельности. К этому моменту застройщик стал признанным лидером рынка в регионе и одним из лидеров в Сибирском федерального округе по объёмам вводимого жилья.

Как отмечают в компании, с 2011 года VIRA сдала в эксплуатацию более 700 тыс. кв. м жилья. Это 59 домов и более 17 тыс. квартир. В жилых комплексах застройщика сейчас проживает почти 50 тыс. семей.

Как подтверждает Единый ресурс застройщиков, все жилкомплексы компании были сданы без задержек.

По данным управления архитектурно-строительной инспекции мэрии Новосибирска и актов ввода по региону, компания VIRA стала лидером по вводу жилья в областном центре за последние 10 лет.

«Нам многое удалось за прошедшие 12 лет, и мы многому сумели научиться. Нам есть, чем приятно удивить рынок недвижимости. Это не только интересные новые проекты в родном Новосибирске, но и жилые комплексы в других регионах. Мы также активно запускаем программу цифровой трансформации VIRA, что со временем должно позволить нам предложить покупателям дополнительные услуги вроде системы «умный дом», без увеличения конечной стоимости квартир», – цитируют в компании соучредителя VIRA Александра Савельева.

12 лет VIRA
Фото предоставлено пресс-службой VIRA

Среди недавних проектов застройщика — жилкомплексы «Матрёшкин двор» и «Новые Матрёшки» в Кировском районе Новосибирска, а также «Матрёшки» в Барнауле.

Кроме того, осенью VIRA презентовала уникальный проект — жилой комплекс бизнес-класса GRANDO, который будет возведён в Дзержинском районе Новосибирска. Он представляет собой 30-ти этажный дом с панорамным остеклением, собственным ландшафтным садом и просторным лобби. По завершении строительства жилкомплекс должен возглавить топ самых высоких жилых зданий города.

В компании отмечают, что на жильё в уникальном доме предложены конкурентные цены. В продажу уже поступили однокомнатные, двух- и трёхкомнатные квартиры с потолками высотой до трёх метров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ