Открылась регистрация на форум «Кейтеринг Сибири-2023»

В Новосибирске 6 апреля пройдет форум «Кейтеринг Сибири-2023». В рамках мероприятия компании в сфере кейтеринга и ивента обсудят актуальные проблемы развития и взаимодействия в отрасли.

Организаторами форума выступят региональное представительство Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС) и комитет по кейтерингу и ивенту Новосибирского областного отделения «ОПОРА ОССИИ».

«В 2022 году мы готовились к худшему сценарию, но большинство завершило год в плюсе. Что же нас ждет в 2023-м?», — вот ключевой вопрос, который волнует участников форума», — рассказала  региональный представитель Ассоциации кейтерингов и банкетных служб, соучредитель компании «Анна Сидевич кейтеринг» Анна Сидевич.

Форум соберет руководителей кейтеринговых компаний, представителей ивент-агентств, банкетных залов, а также специалистов площадок, поставщиков, HR-экспертов и маркетологов, представителей органов власти региона, журналистов, общественников, студентов. Основным форматом работы на форуме «Кейтеринг Сибири-2023» станут панельные дискуссии и проблемные круглые столы.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте организатора. Форум пройдет в Экспоцентре, ул. Станционная, 104, зал 3.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ