В Новосибирске открыт прием заявок на конкурс-рейтинг лучших бухгалтерских компаний в регионе

В Новосибирской области впервые пройдет профессиональный конкурс-рейтинг лучших бухгалтерских компаний, который проводит новосибирская ассоциация консалтинговых организаций «ПЛАНКА» при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и региональной торгово-промышленной палаты.

По словам президента Ассоциации консалтинговых организаций «ПЛАНКА» Дмитрия Киприянова, участвуя в конкурсе, компании встанут у истоков профессионального сообщества и примут участие в формировании стандартов качества отрасли аутсорсинга.

Конкурс призван объединить профессиональных участников рынка аутсорсинговых услуг, проанализировать и систематизировать региональных представителей рассматриваемого направления бизнеса, повысить прозрачность регионального рынка для потенциальных заказчиков. повысить деловую репутацию отрасли и уровень профессионализма его участников, организовать сотрудничество и взаимодействие компаний-аутсорсеров.

К участию в конкурсе приглашаются компании, оказывающие услуги бухгалтерского сопровождения. Это могут быть АО, ООО и ИП, зарегистрированные в Новосибирске и Новосибирской области, а также филиалы компаний, зарегистрированные в Новосибирске и Новосибирской области (без учёта данных головных компаний и других филиалов, имеющих регистрацию вне Новосибирска и Новосибирской области).

Заявив себя в конкурсе, компании-участники могут встать у истоков профессионального сообщества и принять участие в формировании стандартов качества отрасли аутсорсинга.

  1. Крупнейшая компания по выручке в отрасли;
  2. Самая упоминаемая компания в СМИ;
  3. Компания, несущая свет знаний;
  4. Самая эффективная команда;
  5. Долгожитель на рынке бухгалтерских услуг;
  6. Самая технологичная компания.

Кроме того, будут отмечены ТОП-3 лидера по совокупности критериев и общему зачету рейтинга. При этом, организатор оставляет за собой право расширить перечень номинаций.

В жюри конкурса войдут представители министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства области, торгово-промышленной палаты региона, представители бизнеса и СМИ.

Приём заявок на участие в конкурсе пройдет с 14 марта по 14 апреля 2023 года. Приём конкурсных заявок — с 14 марта по 14 апреля 2023 года. Обработка анкет и подведение итогов — с 15 апреля по 16 мая 2023 года.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт 17 мая в ресторане «МЁД». Победители будут награждены дипломами с указанием номинации и подарками.

Дмитрий Киприянов
На фото — президент АКО «Планка» Дмитрий Киприянов. Иллюстрация предоставлена компанией

Подробные правила участия в конкурсе-рейтинге размещены на сайте конкурса.

Заявки от участников принимаются:

— онлайн на сайте

по электронной почте (planka@planka.business)

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ