Вторичка или новостройка: какое жилье выбрать, если нужно как можно быстрее переехать?

Когда решающий фактор при выборе квартиры — время, и нужно въехать как можно скорее, стоит рассмотреть жилье в сданных новостройках. Один из вариантов готового жилья ассортиментной линейки ГК «Расцветай» — «Расцветай на Обской».

«Вместе с квартирой в новостройке покупатель получает новые инженерные коммуникации, дизайнерские подъездные холлы и современную благоустроенную придомовую территорию», — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай».

Квартиры в «Расцветай на Обской» сдаются с отделкой white box (предчистовая отделка в новостройке). Все грязные, шумные работы уже сделаны: залита стяжка пола с шумоизоляцией, выстроены ровные стены, использована улучшенная штукатурка, выполнены все электромонтажные работы.

«Расцветай на Обской» — это сочетание нескольких оптимальных параметров.

  1. Удобная транспортная доступность, 7 минут на машине до метро «Речной вокзал» (не в час пик). Можно дойти пешком за 15–20 минут.
  2. Остановки общественного транспорта.
  3. Михайловская набережная.
  4. Прямой выезд на одну из важных магистралей Новосибирска — улицу Большевистскую или улицу-дублер Обскую создает дополнительное удобство для автомобилистов.

У жителей «Расцветай на Обской» есть возможность совершать утренние и вечерние прогулки и пробежки по Михайловской набережной.

уютный двор Расцветай на Обской
В «Расцветай на Обской» благоустроен уютный двор, где детям будет комфортно и безопасно. Фото: ГК «Расцветай»

Интерьерные решения подъездов перекликаются с локацией дома. В дизайнерских очертаниях интерьера можно найти плавность речной волны, прочность природного камня и теплоту дерева. На всех этажах размещены абстрактные картины новосибирской художницы, изображающие стихии воды и воздуха.

В «Расцветай на Обской» можно приобрести семейные квартиры с хорошими видовыми характеристиками. Двух- и трехкомнатные квартиры в «Расцветай на Обской» имеют площади 72,7 кв. м и 87 кв. м. Их планировки продуманы и функциональны — без неиспользуемого пространства, где сценарии проживания спланированы для семей с детьми.

зонирование придомовой территории
Современное зонирование придомовой территории «Расцветай на Обской» предполагает наличие уединенных уголков, где можно поработать. Фото: ГК «Расцветай»

ГК РасцветайОфис продаж ГК «Расцветай»:
Красный проспект, 165
+7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
VK
«Дзен»
Телеграм-канал

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ