В Новосибирске движение на площади Энергетиков перекроют из-за строительства четвёртого моста

В Новосибирске временно закроют проезд по площади Энергетиков. Об этом сообщил пресс-центр мэрии города.

«Это связано с проведением ООО «Производственная фирма «ВИС» работ по сооружению эстакады основного хода на левом берегу в рамках строительства мостового перехода через реку Обь в створе ул. Ипподромской»,- сказано в сообщении.

Со 2 по 8 марта движение будет перекрыто от площади Труда до проезда Энергетиков в направлении правобережья. С 8 по 15 марта проезд будет перекрыт от площади Энергетиков до площади Труда в направлении левобережья.

Ограничения движения будут действовать в ночное время — с 23:00 до 5:00. Из-за проведения работ изменения также коснутся маршрутов общественного транспорта.

Напомним, что вечером 20 февраля на строящемся четвертом мосту через Обь произошёл пожар. Площадь горения составила 15 квадратных метров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ