OMODA: 13 новых поводов познакомиться с кроссовером С5 в «Эксперт Авто НСК»

Автомобильная марка OMODA, сумевшая в кратчайшие сроки успешно зарекомендовать себя в Новосибирске и вызвать интерес среди покупателей, не стоит на месте и расширяет свою линейку. Если вы еще не знакомы с OMODA, то это отличная возможность наверстать упущенное и открыть для себя новую автомобильную вселенную.

Автомобильный бренд OMODA нацелен на объединение представителей разных сфер с общими ценностями, умеющими нестандартно мыслить и открытыми для всего нового. OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.

В 2022 году OMODA вывела на российский рынок свой первый фастбэк-кроссовер С5, к которому сразу был прикован высокий интерес. На сегодня автомобиль представлен на российском рынке в трёх комплектациях и одним силовым агрегатом — бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с. Он работает в паре с вариатором CVT25, который вошел в число лучших в рейтинге «ТОП-10 лучших в мире коробок передач» в 2021 году, составленном экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Local Cup. Благодаря силовому агрегату, разгон фастбэк-кроссовера OMODA C5 до 100 км/ч занимает 9.9 секунд, максимальная скорость – 195 км/ч.  Расход топлива на каждые 100 километров пути составляет в загородном режиме 5.8 литров, в смешанном режиме — 7.1 литра и в городском — 9.5 литров. Производитель допускает использование бензина с 92-ым октановым числом.

В марте 2023 года появился дополнительный повод для знакомства с OMODA C5. Речь о новых цветовых решениях. 13 цветов и их комбинации вызывают интерес покупателей. Небесно-голубой, нежно-салатовый и многие другие цвета уже представлены в «Эксперт Авто НСК». Если вы еще не знакомы с автомобилем, то это отличный повод восполнить этот пробел.
Ждем вас в дилерском центре!

«Эксперт Авто НСК»
официальный дилер OMODA в Новосибирске
Ул. Богдана хмельницкого 75/1
Тел. +7 (383) 244 9694
Телеграм: https://t.me/expertauto_nsk
VK: vk.com/omoda_expertauto_nsk
Сайт: https://omoda-expertauto-nsk.ru/
Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ