В Новосибирске до конца месяца перекроют ул. Станиславского из-за строительства четвертого моста

В Новосибирске на улице Станиславского перекроют движение из-за строительных работ 4 моста. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

Ограничения будут действовать на отрезке дороги от площади Энергетиков до площади Труда. Движение приостановят в ночное время.

«С 21 по 28 февраля в ночное время — с 23 часов до 5 часов — вводится временное прекращение движения транспортных средств»,- сказано в сообщении мэрии.

Также ввиду ограничений движения маршруты общественного транспорта временно претерпят небольшие изменения. Власти города просят водителей быть внимательными, руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Напомним, что вечером 20 февраля на строящемся четвертом мосту через реку Обь произошел пожар. Возгорание удалось потушить чуть более, чем за 30 минут.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ