Новый бренд у старых знакомых: в Сибири открылся новый автосалон Chery

По данным аналитического агентства «Автостат», каждый четвёртый проданный в России китайский автомобиль в 2022 году – производства популярной и уже всем известной марки Chery. Это один из лидеров китайского автомобильного рынка – крупнейшего в мире — и в нашей стране уверенно занимает место на пьедестале клиентских предпочтений. Очередной вклад в завоевание маркой рынка новых авто внесла компания «Акцент-М на Ширямова». 26 декабря она открыла для своих клиентов двери нового дилерского центра Chery в Иркутске по уже знакомому многим адресу Ширямова, 32.

Для тех, кто хочет пополнить семейный автопарк новым современным авто, в «Акцент-М на Ширямова» представлены пять моделей в самом популярном сейчас сегменте кроссоверов — от компактного Tiggo 4 Pro, который претерпел модернизацию и официально начал продаваться во второй половине 2022 года, до полноразмерного семейного Tiggo 8 Pro с тремя рядами сидений, который недавно обзавёлся и полноприводной модификацией Pro Max с мотором мощностью 197 л.с.. В начале января, состоялась премьера обновленного кроссовера Tiggo 7 Pro Max.

Новый дилерский центр Chery в ИркутскеПомимо того, что на территории РФ компания Chery предоставляет солидную фирменную гарантию до 7 лет на все автомобили, «Акцент-М на Ширямова» гарантирует высокий уровень сервисного обслуживания, который подкреплен многолетним опытом работы в сегменте новых автомобилей, а также хорошо развитой технической базой. Клиенты могут спокойно доверить свой автомобиль специалистам дилерского центра – квалифицированный персонал и обширная база запасных частей и расходных материалов обеспечат своевременное и профессиональное обслуживание.

Разумеется, дилерский центр Chery «Акцент-М на Ширямова» сотрудничает со всеми крупнейшими банками и страховыми компаниями, которые предоставляют клиентам выгодные программы кредитования и страхования. Также клиентам «Акцент-М на Ширямова» доступна одна из самых крупных tradein площадок, благодаря которой будущие владельцы автомобилей Chery могут сдать свои старые автомобили на привлекательных условиях и получить солидные скидки на приобретение новых автомобилей.

Ждем вас в дилерском центре!

Новый дилерский центр Chery в ИркутскеДилерский центр Chery «Акцент-М на Ширямова»

г. Иркутск, ул Ширямова 32

+7 (3952) 500-917

https://cheryirkutsk.ru/

https://vk.com/chery_irkutsk

Реклама


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ