В Новосибирской области СК проведет проверку по факту гибели четырех человек в ДТП со скорой помощью

В Новосибирской области погибли 4 человека в результате ДТП скорой помощи с легковым автомобилем. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

Авария произошла 24 января утром в Коченевском районе недалеко от села Буньково. По предварительным данным, водитель скорой помощи ехал с включенным проблесковым маячком, когда по неизвестной причине врезался в барьерное ограждение. В результате столкновения авто (УАЗ) выкинуло на встречную полосу, где произошел удар с ехавшим навстречу автомобилем Mitsubishi.

После столкновения автомобиль скорой помощи загорелся, на его тушении были задействованы два пожарных расчета. В результате аварии погибли 42-летний водитель легковушки и его пассажир, а также два пассажира скорой. Водитель УАЗ и ещё два пассажира Mitsubishi пострадали, их госпитализировали.

В настоящее время СК РФ по Новосибирской области проводит проверку по факту смертельного ДТП. На месте работает полицейская следственно-оперативная группа.

Ранее мы писали, что в Искитимском районе фура врезалась в пассажирский автобус, который ехал по маршруту Барнаул-Новосибирск. По сообщению МВД, в автобусе было 30 пассажиров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ