Лидеры ресторанного бизнеса соберутся в Новосибирске на стратегической сессии «РестоБосс»

25 и 26 января в Новосибирске в Центре культуры и отдыха «Победа» рестораторы смогут принять участие в стратегической сессии «РестоБосс» с профессиональным фасилитатором, послушать топовых спикеров, побывать на тайной стендап-вечеринке, посетить гастротур, бизнес-завтрак и тренинг по мотивации персонала.

Лидеры ресторанного бизнеса соберутся вместе для того, чтобы найти решения для непрогнозируемых задач на 2023 год. Участников ждут выступления спикеров-практиков Максима Трофимова, Ларисы Невидайло, Артёма Дудина и Ольги Бурко, мозговой штурм с профессиональным фасилитатором Татьяной Симоновой (куратор Школы Сервиса и HR-практик Novikov School), коллективные решения для общих задач, список зафиксированных гипотез на 2023 год, бизнес-разборы – персональные решения.

На повестке актуальные вопросы о том, какой маркетинговый портфель продвинет бренд в 2023 году, какие успешные практики можно внедрять уже сейчас, какие ошибки сделали другие и как их избежать.

Также в программе:

–  Тайная вечеринка «РестоБосс Real Story» для своих — реальные истории в формате STAND UP на тему «Как я облажался» от лидеров ресторанного бизнеса. 

– Бизнес-завтрак с основателем консалтинговой компании PROF/T Олесей Петровой (г. Новосибирск) на тему «Где мои деньги», а также с руководителем налоговой и корпоративной практик Адвокатского бюро «Гребнева и партнеры» Региной Бакшун (г. Новосибирск) на тему «Три грани защиты ресторанного бизнеса и собственника: от конкурентов, партнёров и себя».

– Гастротур по концептуальным заведениям Новосибирска (кафе-кондитерская Kook, пивной бар-магазин Barbara Bus, ресторан Brasserie Lambic, «Руки Вверх Бар», гастробар POKE TOP). 

–  Практический тренинг от Максима Маленкова (г. Москва), «PANGA GROUP» по теме «Геймификация, автоматизация и цифровизация процесса обучения персонала». 

– Деловая игра «Секреты мотивации» от Анны Егоровой (г. Новосибирск) из Business Result Group. 

«РестоБосс» – это ТОП-встреча про будущее ресторанного бизнеса. Организатор мероприятия  – компания по автоматизации ресторанов «АкваБайт», основанная Максимом Трофимовым.

О том, как прошел «РестоБосс» в 2022 году — читайте в материале.

Узнать больше о мероприятии и условиях его посещения можно по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ