Банк «Левобережный» расширил территорию для подключения к эквайрингу

Список локаций, в которых можно пользоваться торговыми терминалами банка, увеличился на 10 городов, включая Москву.

Предприниматели могут подключить эквайринг в «Левобережном», даже если планируют установить терминал вне зоны присутствия банка. Достаточно обратиться в один из офисов для заключения договора. Специалисты банка подготовят терминалы, возьмут на себя дистанционное подключение терминалов и обучение персонала бесплатно. Предпринимателю потребуется лишь самостоятельно доставить аппарат на свою торговую точку.

Предложение доступно в следующих городах: Владивосток, Омск, Иркутск, Екатеринбург, Хабаровск, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, Москва и Санкт-Петербург.

Клиенты банка имеют возможность получать выручку по эквайрингу до двух раз в день без дополнительной платы. Оформление выписки по терминалу и подключение новых торговых точек доступно онлайн.

Новым клиентам доступен промотариф по торговому эквайрингу, который устанавливается на 2 месяца и не зависит от оборота. Это позволяет предпринимателю меньше платить за «слабую» точку за счет более высоких оборотов по другим терминалам.

Подайте заявку на подключение эквайринга на сайте, в ОНЛАЙН-офисе, по телефону 8-800-3333-555 или в офисах Банка «Левобережный» в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском краях.

Подписаться на интересные предложения для бизнеса можно в телеграм-канале банка.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ