Квартал «Цветной бульвар» в Новосибирске демонстрирует высокие темпы строительства

В июле 2022 года строительная компания «Акация» представила рынку семейный квартал в Кировском районе Новосибирска — «Цветной бульвар». В настоящее время строительство идет быстрыми темпами. Сейчас возведен каркас первого дома и идет подготовка к внутренним отделочным работам.

Строительная компания «Акация» известна высокими темпами строительства. В 2020 году «Акация на Красногорской» стала «самой быстрой» по срокам возведения новостройкой. От получения первого разрешения на строительство до получения разрешения на ввод прошло 300 дней.

«Цветной бульвар» — проект строительной компании «Акация». Квартал расположен в Кировском районе, в 10-минутах езды от семейно-торгового центра «МЕГА».

ЖК АКАЦИЯ
В настоящее время первом доме квартала «Цветной бульвар» смонтированы вентиляторы и дефлекторы на кровле, клапаны противодымной вентиляции. Выполнены работы по бетонированию полов в индивидуальных тепловых пунктах. Смонтирована временная магистраль теплоснабжения, ведутся работы по утеплению цокольного этажа

В квартале «Цветной бульвар» будет комфортно семьям с детьми. Детский сад и школа рядом с домом — желание любых родителей. Новоселам будет из чего выбрать. Пять детских садов, семь школ, сибирская гимназия №7, а также две школы искусств — все эти образовательные учреждения расположены в окружении нового квартала.  Это удобно как взрослым, так и детям, которым не придется рано вставать и тратить дополнительные силы на дорогу.

Акация Расцветай
Рядом — гипермаркет «Лента», Metro Cash&Carry, Rich Family, а также торговые сети «Пятерочка», «Ярче!» и «Мария-Ра», поэтому не придется тратить много времени на семейный шоппинг

Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья — ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Петухова. В пешей доступности — остановки «Индустриальная» и «Бульвар», от которых в разные направления Новосибирска ходит 12 маршрутов общественного транспорта.

Неоспоримое достоинство квартала «Цветной бульвар» — окружение зеленых зон. В любое время года здесь можно отлично провести время на природе, не выезжая за город.

В пешей доступности от дома находятся несколько скверов: «Кировский», «ЭЛСИБ», «Рассвет», «Сибирь», «Абникум» и Затулинский парк.

rascvetai_akaciyaОфис продаж квартир квартала «Цветной бульвар»:
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 51/1
2 этаж, офис № 205
тел. +7 (383) 258-77-44
акация54.рф
VK
канал Яндекс-Дзен
Застройщик: ООО СЗ «Вербена». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк, банк ДОМ.РФ и др. Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ