Ушел из жизни худрук новосибирского театра

Умер художественный руководитель новосибирского театра «На левом берегу» Сергей Грановесов. Об этом стало известно из сообщения театра.

«Сегодня, 5 декабря, скоропостижно ушёл из жизни заслуженный артист России, художественный руководитель театра «На левом берегу»  Сергей Грановесов. Это огромная потеря для нашего театра», — говорится в релизе театра.

«На левом берегу» уточнили, что прощание с актером состоится в Новосибирском крематории 8 декабря с 14:00 до 15:00. 

Напомним, что Сергей Грановесов работал в театре с момента основания — с 1997 года. Был одним из первых актеров труппы. Грановесов занимался просветительской деятельностью в сфере театрального искусства.

Напомним, что ранее правоохранительные органы заинтересовались концертами двух рок-исполнителей. Проверка была инициирована по жалобе «Совета отцов Новосибирской области».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ