15 270 рублей в месяц*, чтобы переехать в квартал «комфорт-класса» в локации, которую очень любят новосибирцы

«Расцветай на Авиастроителей» расположен в Дзержинском районе Новосибирска, на пересечении улиц Авиастроителей и 25 Октября. Только в декабре при покупке квартиры в этом проекте действуют субсидированные ипотечные программы и спецпредложения.

Эту локацию очень любят новосибирцы за хорошую транспортную развязку, сформированную социальную инфраструктуру и наличие зеленых зон. Для жителей «Расцветай на Авиастроителей» в шаговой доступности знаковые места столицы Сибири: Дворец культуры им. М. Горького, Ледовый дворец спорта «Сибирь», бассейн «Нептун».

Новый проект ГК «Расцветай» «комфорт-класса» переменной этажности — 18, 9 и 25 этажей. Квартал спроектирован с учетом всех современных урбанистических трендов и запросов новосибирцев комфортное жилье. Все секции образуют приватный, безопасный двор с детской игровой площадкой, workout комплексом и зоной отдыха.

На первом этаже располагаются коммерческие помещения, которые спроектированы с учетом требований современного стрит-ритейла – высокие потолки, видовые витрины, свободные планировки. Здесь разместятся кафе, детские центры и салоны красоты.

расцветайПродуктовые магазины «Пятерочка», «Ярче», «Магнит», «Мария-Ра», общеобразовательные школы №153, №26 и №36, гимназия №12, детские сады №329 и №262, центр детского творчества, поликлиника №12, медицинские центры, 4 бассейна, 2 фитнес-зала, стадионы «Чкаловец» и ледовый дворец спорта «Сибирь» — все находится в шаговой доступности.

Удачное расположение квартала — 2 минуты до трамвайной остановки, 10 минут ж/д станции «Новосибирск-Восточный», 10 минут на машине до метро «Заельцовская» и пл. Калинина — позволяет быстро добраться до любой точки Новосибирска.

По соседству с «Расцветай на Авиастроителей» сквер «Авиаконструктора Антонова». Основная достопримечательность которого памятник знаменитому гражданскому самолёту Ан-2. Рядом сквер им. Калинина и сквер Победы. В 15 минутах ходьбы «зеленая жемчужина» Новосибирска — парк Сосновый бор, где можно неспешно прогуляться по тенистым аллеям, заняться спортом или посетить разные городские мероприятия.

Офис продаж квартир компании «Расцветай»:
ул. Красный проспект,165
тел.: +7(383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
VK
канал Яндекс-Дзен
Телеграм-канал

ООО «СЗ «Лаванда». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

*Стоимость квартиры на момент публикации — 3,4 млн. Субсидированная ставка 5,2% по ипотечной программе «Господдержка-2020». Первоначальный взнос — 510 000 рублей. Срок кредита — 30 лет. При условии комплексного страхования. Подробные условия по ипотечному кредитованию уточняйте по телефону 255-88-22
Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк и др. Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ