МТС открывает ноябрьскую серию вебинаров для бизнеса

МТС приглашает новосибирских предпринимателей на серию бизнес-вебинаров по актуальным темам. Принять участие в мероприятиях можно бесплатно, по предварительной регистрации. Во второй половине ноября эксперты расскажут всем желающим о новейших технологиях в действии.

В этом месяце предприниматели Новосибирского региона могут бесплатно принять участие в онлайн-встречах, которые посвящены российским решениям – для организации онлайн-мероприятий, контроля климата и управлению наемными водителями.

22 ноября в 14:00 по Новосибирску пройдет вебинар на тему «Российские решения для контроля климата на культурных объектах». Он будет актуален музеям, архивам и библиотекам, реставрационным организациям и организациям по охране объектов культурного наследия, а также службам эксплуатации зданий и оборудования. Участники встречи могут узнать:

  • О лучших практиках внедрения бережных технологий на объектах культурной сферы
  • Как легко и быстро автоматизировать контроль микроклимата в помещениях
  • Как избавить сотрудников от рутинных задач по контролю климата в помещениях
  • Как избежать порчи предметов искусства из-за климатических факторов
  • Как повысить эффективность контроля микроклимата и оперативно отслеживать колебания параметров воздуха
  • Как настроить оперативное информирование сотрудников об изменениях микроклимата
  • О преимуществах российского решения на базе беспроводного IoT-датчика

На следующий день в 17:00 по Новосибирску пройдет вебинар «Как развернуть в компании самую популярную российскую платформу для онлайн-встреч и мероприятий», который будет полезен, в первую очередь, руководителям IT-департаментов, техническим и ИБ-директорам и ответственным за цифровую трансформацию, которые хотят проводить совещания, мозговые штурмы, стратегические сессии и встречи на всю компанию из браузера или мобильного приложения. Организаторы обещают поделиться инструментами, которые помогут:

  • Синхронизироваться с коллегами за пару секунд, приглашать до 100 человек на онлайн-встречи и до 10’000 на массовые мероприятия в 2 клика
  • Сократить время на администрирование: API, технология единого входа (SSO) через рабочую почту, добавление сотрудников по ссылке и гибкое управление аккаунтами
  • Обеспечить безопасность данных в облаке или коробке — отечественное ПО, серверы в РФ, облачная или on-premise версии
  • Интегрироваться с внешними сервисами — интерактивная доска Miro, Google Calendar и Chrome, Microsoft Outlook.

Следующий вебинар, «Управление наемными водителями и грузами в системе «Мобильные сотрудники»», пройдет 30 ноября в 14:00 по Новосибирску. Он будет важен для владельцев и управляющих корпоративных автопарков транспортных, производственных, сервисных компаний, медицинских и образовательных учреждений; флит-менеджеров, логистов, сотрудников, отвечающих за работу персонала вне офиса; руководителей служб эксплуатации зданий и оборудования и руководителей служб безопасности компании.

Основные темы: как доставить груз без расходов на дополнительное оборудование, как отслеживать перемещение ценного оборудования и других активов, как контролировать перемещение сотрудников в условиях удалённой работы, как своевременно ставить задачи по обслуживанию объектов инфраструктуры, как сократить затраты времени и увеличить эффективность каждого сотрудника на 25%.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ