В Новосибирске проведут региональную выставку франшиз

9 ноября в Новосибирске пройдет региональная выставка франшиз Franch Region. Мероприятие ориентировано на предпринимателей, рассматривающих для себя возможность развития и масштабирования с использованием этого инструмента. В конце сентября организаторы выставки устраивали аналогичное мероприятие в Красноярске, а в конце октября — в Омске.

По словам организаторов, мероприятие в первую очередь предназначено для начинающих предпринимателей, находящихся в поисках идеи для бизнеса, для опытных бизнесменов, желающих попробовать себя в новом направлении, для франчайзи, которые хотят диверсифицировать свой бизнес, для франчайзеров, расширяющих бизнес, а также для инвесторов, ищущих эффективный способ приумножить свои активы.

В рамках мероприятия пройдут презентации франшиз «Пятёрочки» (ритейл), «Хеликса» (лаборатории медицинской диагностики), «Гемотеста» (лаборатории медицинской диагностики), СДЭК (курьерская доставка), «МПР» (магазины постоянных распродаж). Своим опытом с участниками поделятся основатели федеральной сети закусочных Cheburek.me и сети салонов лазерной эпиляции LaserLove Александр и Кира Долговы; совладелец трех франчайзинговых сетей, федеральный эксперт по франчайзингу Виктор Ляшевский; предприниматель, эксперт в области управления бизнесом, сооснователь сети «Радиотехника» Вячеслав Дель; руководитель Новосибирского представительства национальной ассоциации профессиональных медиаторов «Паритет», юрист Мария Копылова.

В рамках Академии франчайзинга участникам планируют рассказать, как работают успешные бизнес-модели, как избежать ошибок при создании франшизы, а также о самых действенных способах продвижения в 2022 году.

Мероприятие пройдет 9 ноября в 9:30 в конференц-зале отеля «Маринс Парк». Вход свободный.

Напомним, что ранее «Континент Сибирь» проводил опрос читателей на предмет самых эффективных франшиз родом из Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ