МТС поможет сделать региональные туристические порталы удобнее для путешественников

МТС Travel предлагает туриндустрии Новосибирской области удобный сервис бронирования гостиниц и санаториев. Теперь на локальные туристические сайты можно добавить бесплатный модуль бронирования отелей, разработанный МТС Travel. Регионы при этом будут получать комиссию с забронированного и оплаченного на портале жилья.

Услугу бронирования и клиентский сервис 24х7 обеспечит подразделение МТС Travel — компания «Броневик». С модулем бронирования гости Новосибирской области смогут выбрать даты заселения, место проживания, количество гостей и указать нюансы размещения, а также оплатить проживание прямо на сайте туристического портала или любого сайта о путешествиях, а также на страницах гостиниц в интернете. Для этого им не придется переходить на сторонние сайты.

«Новосибирск уверенно наращивает туристический потенциал. Анализ Big Data МТС показывает, что столица Сибири привлекает не только жителей соседних сибирских регионов, но и гостей из Екатеринбурга, Москвы и Санкт-Петербурга. Интерес вызывают не только наши природные достопримечательности, но и музеи, театры, медицинские центры федерального значения, и, конечно, общественные пространства, которые активно благоустраивают. Но чем больше поток туристов, тем важнее быть готовыми предоставить им удобный сервис бронирования, который поможет путешественникам быстрее и эффективнее спланировать отпуск в нашем регионе», — прокомментировал директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

База МТС Travel и «Броневика» включает более 50 тысяч отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев и так далее. Например, для гостей Новосибирска здесь уже доступны более 300 отелей, гостиниц и апартаментов. В соседнем Бердске, который привлекает любителей водного отдыха — более 20 вариантов размещения. В Куйбышеве, который в 2022 году отмечает свое 300-летие — 5 вариантов. В еще одной популярной туристической локации, поселке Маслянино на юге области, два варианта.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ