EXEED: «Президентский» уровень в Новосибирске

Официальный дилер китайского премиум-бренда EXEED в Новосибирске – федеральный холдинг «Автомир» – открывает продажи новой лимитированной версии внедорожника VX. Новинка отличается особым дизайном экстерьера и интерьера, а также объединяет последние технологии и достижения бренда EXEED.

Напомним, что в августе 2022 года «Автомир» торжественно открыл в Новосибирске салон китайского премиум-бренда EXEED. Новый дилерский центр выполнен по всем стандартам марки и доступен для ознакомления с полным модельным рядом EXEED.

На сегодня линейка бренда состоит из 4 моделей – LX (компактный кроссовер), TXL и TXL 2.0 (среднеразмерный кроссовер) и VX (полноразмерный внедорожник). Последний в этом году был признан лучшим автомобилем в категории «Новинка премиального сегмента» в рамках ежегодной премии «Автомобиль года в России».

Версия President Limited Edition – это стиль в деталях. Особую серию подчеркивает эксклюзивный пакет отделки, который сочетает в себе акценты, усиливающие преимущества VX. Надписи EXEED в бронзовом цвете, декоративная накладка на задний бампер. Особая стильная решетка радиатора со специальными вставками. Впервые и эксклюзивно для данной версии — специальный зеленый цвет Эмеральд, который однозначно задержит на себе восхищенные взгляды и максимально подчеркивает премиальность EXEED VX. Новинка также доступна в черном (Сагиттариус) и темно-сером (Титан) цветах.

Почувствуйте максимальный комфорт. Тонированное заднее стекло и задние боковые стекла 2-го и 3-го рядов сидений добавляют ощущение приватности и уюта. Анатомические сидения премиум класса отделаны кожей высокого качества. Акцента добавляет уникальный для версии коричневый цвет сидений с контрастной строчкой и кантом.

Водительское сидение подстроится под вас за счет регулировки в 12 направлениях. Вы точно выберете свое удобное положение за рулем премиального EXEED VX President Limited Edition. Лимитированная версия также оснащена автоматической подножкой, делая максимально удобным посадку и высадку пассажиров и водителя.

Автомобиль прекрасно адаптирован к сибирскому климату – у VX есть обогрев руля, лобового стекла, дистанционный запуск двигателя, а также раздельные нагревательные элементы в подушках и в спинках на двух рядах сидений. Под капотом у автомобиля расположен 249-сильный мотор, благодаря которого разгон до 100 км/ч занимает 8,5 сек. Надежность автомобиля подтверждается наличием 7-летней гарантии.

Узнайте больше и почувствуйте VX President Limited Edition в «EXEED Центр Автомир на Петухова». Напомним, что ГК «Автомир» является крупнейшим автодилером Новосибирска и входит в топ-3 крупнейших автодилеров России. Холдинг работает на рынке 30 лет, на сегодня его портфель включает в себя более 25 автомобильных брендов.

Покупка автомобиля в «EXEED центр Автомир на Петухова» – это большой выбор комплектаций всего модельного ряда с выгодой* до 740 000 руб, программа трейд-ин, «Семейный автомобиль», рассрочка до 30 месяцев** и лизинг с выгодой* до 15%. Воспользоваться можно не только выгодными условиями на покупку автомобиля, но и огромным выбором фирменных сервисных программ. Звоните и приезжайте к нам!

EXEED Центр Автомир на Петухова
г. Новосибирск, ул Петухова 87
+7 (383) 382-98-59
nskexeed.ru
Реклама

* Предложения действуют до 31 октября 2022 года. Подробнее о программах можно узнать на сайте дилерского центра.
** Предложение действует по 31 октября 2022 года. ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г. Не является публичной офертой.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ