«Размер имеет значение»: Компания «Дизайнмастер» запустила новый медиафасад площадью более 100 кв.м.

В октябре 2022 года крупный новосибирский оператор наружной рекламы «Дизайнмастер» пополнил сеть своих конструкций еще одним медиафасадом.

В рамках дальнейшего развития сети светодиодных экранов компания «Дизайнмастер» (ООО «РТ) установила новую диджитальную рекламную конструкцию. Рекламодатели Новосибирска могут размещать рекламу на широкоформатном медиафасаде, размером 10*12 кв. метров. по адресу: улица Большевистская,177.

Рекламная конструкция расположена на одной из главных транспортных артерий города с интенсивным автомобильным трафиком и представляет собой медиафасад. Учитывая малую плотность цифровых рекламных конструкций на этом участке и масштаб медиафасада, можно с уверенность сказать, что реклама не останется незамеченной. Главным преимуществом такого формата можно считать его интеграцию в городскую среду и отличную видимость с большого расстояния, что способствует максимальному охвату аудитории.

Технические возможности нового медиафасада позволяют запускать рекламные ролики продолжительностью от 10 секунд до 5 минут. Это позволит рекламодателям экспериментировать с контентом различной длительности в поисках оптимального соотношения затрат и прибыли.

«Мы зафиксировали повышение спроса рекламодателей Новосибирска на широкоформатные конструкции. Особенно, если они расположены на трассах с высокой интенсивностью движения и размещение рекламы на них дает широкий охват аудитории. Медиафасад, размещенный на улице Большевистской, полностью отвечает на этот запрос со стороны клиента», — отметил коммерческий директор компании «Дизайнмастер» Александр Суедов.

По словам генерального директора компании Сергея Селезнева, в ближайших планах компании – дальнейшее расширение сети медиафасадов как в Новосибирске, так и в других городах присутствия.

На текущий момент уже открыты продажи размещения, телефон для справочной информации и заявок на размещение: 8 (383) 209-01-01

Также медиафасад доступен для покупки эфира через онлайн-сервис для самостоятельной закупки наружной рекламы DRON.DIGITAL.

Реклама, заказчик — ООО «РТ»

https://dron.digital/

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ