ГК «Расцветай» ввела в эксплуатацию проект в Москве

Проект ГК «Расцветай» в г. Москва – дом «Расцветай в Люблино» на 112 квартир с подземным паркингом сдан в эксплуатацию и получил соответствующую разрешительную документацию. Дольщики уже получили ключи от новых квартир.

Монолитно-кирпичный дом «Расцветай в Люблино» (12-14 этажей) от известного новосибирского застройщика ГК «Расцветай» привлекает внимание современным архитектурным силуэтом и продуманным благоустройством придомовой территории. Современный ландшафтный двор-парк с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха делают «Расцветай в Люблино» комфортным для проживания для семей с детьми.

На первом этаже расположены коммерческие помещения, которые формируют для жителей «Расцветай в Люблино» всю необходимую инфраструктуру. Подъездные холлы московского проекта ГК «Расцветай» выполнены по авторскому дизайн-проекту.

Расцветай в Люблино Современный ландшафтный двор-парк
Современный ландшафтный двор-парк с детскими, спортивными площадками и зонами отдыха делают «Расцветай в Люблино» комфортным для проживания для семей с детьми

Преимущество района Люблино — развитая транспортная и социальная инфраструктура и множество рекреационных зон. В пешей доступности от дома три станции метро: м. Волжская, м. Люблино, м. «Кубанская» (МЦД-2).

«ГК «Расцветай» постоянно развивается и пополняет портфель как сданных, так и новых проектов. Ввод в эксплуатацию «Расцветай в Люблино» – важный шаг в стратегическом развитии компании. Мы постоянно расширяем географию проектов. В августе ГК «Расцветай» открыла продажи в проекте комплексной застройки в Ленинградской области – «Расцветай в Янино»», – рассказали в пресс-службе застройщика.

Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ