Генеральный директор ГК «Карачинский источник» Владимир Хританков поздравляет с юбилеем области

Дорогие сибиряки!

Поздравляю вас с 85-летним юбилеем Новосибирской области!

В этот день хочется вспомнить и поблагодарить всех тех, кто отдал свои силы и посвятил свои жизни родному региону – трудился и жил ради процветания нашей любимой Новосибирской области! Не хватит целой газетной полосы, чтобы назвать эти имена. Низкий поклон всем этим людям!

А также поблагодарить и всех тех, кто сегодня отдает свою энергию и знания во благо нашей общей малой Родины. Воля, мужество и сила духа – то, чем всегда славились сибиряки, и то, благодаря чему жила и продолжает жить Новосибирская область.

Инициативные и предприимчивые жители всегда, как и сейчас, нужны области, каждый из нас должен принимать участие в развитии  и повышении благополучия области. Наша компания делает все для поддержания достойного уровня жизни и здоровья жителей Новосибирской области.

В эти нелегкие времена желаю всем вам процветания, счастья и мирного неба над головой! Пусть ваши семьи обходит беда, а в доме всегда будет тепло и радостно! Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и соратники.

С праздником – с Днём рождения Новосибирской области!

С уважением, Генеральный директор ГК «Карачинский источник»
Владимир Хританков

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ