EXEED: 7 лет гарантии, специальные условия и новое открытие в Новосибирске

Федеральный холдинг «Автомир», являющийся одним из крупнейших автомобильных дилеров России, торжественно открыл в Новосибирске салон китайского премиум-бренда EXEED. В новом дилерском центре, выполненном по всем стандартам марки, клиенты могут познакомиться с полным модельным рядом EXEED и получить специальные условия при покупке автомобиля.

Открытие нового дилерского центра в текущих условиях – ожидаемое и значимое событие для новосибирского авторынка. Количество желающих попасть на торжественное открытие и презентацию новой модели показывает высокий интерес к марке в регионе.

Мероприятие специально посетил директор EXEED в России  Геннадий Баранов. Вместе с директором «EXEED Центр Автомир» в Новосибирске Дмитрием Домичковским он торжественно перерезал ленточку и поздравил гостей с официальным открытием EXEED центра.

Дмитрий Домичковский (слева) и Геннадий Баранов перерезали ленточки и дали старт работе дилерского центра
Дмитрий Домичковский (слева) и Геннадий Баранов перерезали ленточки и дали старт работе дилерского центра

«Компания EXEED, наверное, самая динамично развивающаяся марка в России. «Автомир» же – один из пионеров автобизнеса, за свою историю прошедший «огонь и воду». Я рад, что именно он стал нашим дилером в Новосибирске», – отметил Геннадий Баранов.

«Несмотря на то, что EXEED – молодая марка для российского рынка, она уже успела завоевать сердца автовладельцев своей безупречной внешностью, премиальным интерьером, широким набором опций и очень привлекательной ценой. Уверен, что у этой марки совместно с «Автомиром» хорошие перспективы», – подчеркнул Дмитрий Домичковский.

На открытии нового салона гостей ждала яркая развлекательная программа, в рамках которой была проведена презентация новой долгожданной модели – TXL 2.0 Sport Edition с новым двигателем.

В ходе мероприятия прошла презентация EXEED TXL 2.0 Sport Edition с новым двигателем

На сегодня линейка EXEED состоит из 4 моделей – LX (компактный кроссовер), TXL и TXL 2.0 (среднеразмерный кроссовер) и VX (полноразмерный внедорожник). Последний в этом году был признан лучшим автомобилем в категории «Новинка премиального сегмента» в рамках ежегодной премии «Автомобиль года в России». Надежность подтверждается 7-летней гарантией на весь модельный ряд. Цены с учетом специальных предложений на автомобили EXEED стартуют от 2,4 млн руб.

ГК «Автомир» является крупнейшим автодилером Новосибирска и входит в топ-3 крупнейших автодилеров России. Холдинг работает на рынке 30 лет, на данный момент его портфель включает в себя 25 автомобильных брендов.

Покупка автомобиля в «EXEED центр Автомир» на Петухова – это большой выбор комплектаций по всему модельному ряду с выгодой* до 740 000 руб. Программа трейд-ин, «Семейный автомобиль» или рассрочка** до 30 месяцев и лизинг с выгодой до 15%. Воспользоваться можно не только выгодными условиями на покупку автомобиля, но и огромным выбором фирменных сервисных программ. Убедитесь в этом сами!

EXEED Центр Автомир
г. Новосибирск, ул Петухова 87
+7 (383) 382-98-59
nskexeed.ru
Реклама

* Предложения действуют до 30 сентября 2022 года. Подробнее о программах можно узнать на сайте дилерского центра.
** Предложение действует с 8 мая по 30 сентября 2022 года. ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г. Не является публичной офертой.


Оставляйте заявку на вступление в нашу специализированную Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ