В Новосибирске «заминировали» автовокзал и торговые центры

Несколько часов автовокзал на Гусинобродском шоссе оставался закрытым из-за сообщений о заложенной в здании бомбе. Также 3 сентября на площади Маркса были эвакуированы два торговых центра по той же самой причине.

Звонок с информацией о заложенной в здании автовокзала бомбе поступил 3 сентября. Также, по словам очевидцев, около 15 часов была объявлена эвакуация в здании торгового центра «Калейдоскоп» на площади Маркса и из соседнего с ним ТЦ «Александровский» – об этом сообщает группа «Инцидент Новосибирск».

«Охрана подтверждает информацию о заминировании, ждем полицию с собаками», – написал очевидец. Примерно через час с небольшим стали поступать сообщения о том, что людей начинают запускать обратно, хотя сотрудники ТЦ этого не подтвердили.

Официальных комментариев о предполагаемых минированиях пока не поступало.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ