Сослан Кулов поздравляет председателя совета директоров АО «Катод» Владимира Локтионова с Днем рождения

3 сентября отмечает День рождения  председатель совета директоров  АО «Катод» Владимир Локтионов. «Континент Сибирь» публикует поздравление от генерального директора Владикавказского технологического центра «Баспик» Сослана Кулова.

Уважаемый Владимир Ильич!

От имени всего коллектива Владикавказского технологического центра «Баспик» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения.

Сотрудничество, более того, полновесная творческая дружба с Вами и уникальным коллективом предприятия «Катод» – это настоящий подарок судьбы, вдохновляющий пример научного азарта и саморазвития.

«Катод» — предприятие с совершенно особым характером, с особым созидательным стилем, в котором воедино и гармонично сошлись научно-технические таланты множества людей, индивидуальные интуиции и личное «капитанское» начало – яркое и одухотворенное.

Благодаря Вашей блестящей проницательности, силе воле и «снайперскому» чувству экономического контекста ОАО «Катод» не просто прожило самые трудные стагнационные годы, а совершило настоящий эволюционный рывок. Настоящий взлёт на вершину сложного рыночного сегмента – сложного и по технологической сущности, и по рыночному позиционированию. Ведь «Катод» действительно находится на глобальной отраслевой вершине – во всемирном сообществе производителей. В этом малом технократическом клубе «Катод» возможно одно из немногих блестящих олицетворений России Но недаром говорят, что чем сложнее маршрут, тем блистательнее победа.

И этим триумфом предприятие обязано Вам, Владимир Ильич! В виде «Катода» Вы, можно сказать создали для всей России новую научно-технологическую идентичность. Создали великолепное техно-эго всей страны. Сохранив при этом личную скромность – скромность увлеченного творца и ученого.

Мы счастливы, что наше предприятие связывает с ОАО «Катод» долгосрочное и продуктивное партнерство. Мы по-хорошему, без тщеславия горды тем, что «Катод» выступает главным потребителем продукции ВТЦ «Баспик», очень дорожим этим признанием, превратившимся в технологическую связку. И при этом наше партнерство все эти годы не стало обезличенным и автоматичным – оно сохраняет живую теплоту, взаимный обмен вдохновением. Это, по сути, настоящая дружба макро-масштаба – дружба брендов, технических концепций, коллективов и конкретных людей.

Желаю, чтобы ваше творческое долголетие, которое всех так восхищает, длилось еще много-много лет! Пусть дней счастья и успехов на вашем календаре будет 365. А потом – ещё раз 365. И так на многие годы!

     С уважением,  генеральный директор Владикавказского технологического центра «Баспик» Сослан Кулов

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ