Сбер проведет в Новосибирске бизнес-форум

8 сентября 2022 года Сбер проведет онлайн-форум для предпринимателей СберБизнес | Live «Перезагрузка бизнеса» в Новосибирске, в котором примут участие ведущие эксперты в области маркетинга, финансов, стратегического менеджмента и эмоционального интеллекта, которые разберут реальные кейсы предпринимателей.

В этот раз разбору подвергнутся магазин корейской косметики HollyShop, итальянская траттория «Тесту Место» и рестобар Poke Top. Последние два заведения были основаны Яной Фоминой и Анастасией Спириной. Напомним, что ранее эксперты обсуждали сеть кофеен PRIMETIME COFFEE Антона Горестова.

Хэдлайнером события станет известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн. Перед участниками форума также выступят: Михаил Смолянов, основатель сервиса финансового учета «Финолог», доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская и Николай Голещихин, эксперт и методолог федеральных проектов по стратегическому менеджменту.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее и для тех представителей предпринимательского сообщества, которые в день мероприятия будут находиться за пределами Новосибирска.

Трансляция форума состоится на платформе sberbusiness.live. Начало 8 сентября в 15:00. Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке или с помощью телеграм-бота.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ