По итогам августа 2022 года наиболее популярными среди аудитории портала стали следующие материалы.

Фото агитки: rberega.info

Военный комиссариат Советского и Первомайского района Новосибирска выпустил листовку «Военная служба по контракту». В ней содержатся данные по зарплате при участии в специальной военной операции на Украине.

Кирилл Ивантеев. Фото: Михаил Периков

Центральный районный суд Новосибирска отправил под стражу председателя совета директоров Корпорации ЁЛКА Кирилла Ивантеева. Бизнесмена обвиняют в мошенничестве. Подробности — в материале «Континента Сибирь».

Фото: Михаил Периков

В последнее время все чаще в СМИ помимо новостей о научной работе, проводимой институтами СО РАН, их достижениях и открытиях, появляются сообщения об уголовных делах. Каковы причины и истоки явления, а, главное, его перспективы?

Фото Михаила Перикова

Новый 30-этажный дом построят в Железнодорожном районе Новосибирска. Возведением объекта недвижимости займется компания новосибирского застройщика Владислава Крючкова.

Петр Хомяков. Фото предоставлено спикером

После финансово успешного 2021 года автодилерский бизнес оказался в наиболее сложных условиях за всю историю его существования в России. Своим видением ситуации и поделился соучредитель одного из крупных мультибрендовых сибирских автодилеров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ