В Новосибирске выставили на продажу аргентинский бар за 12 млн рублей

В Новосибирске опубликовали объявление о продаже аргентинского бара Alza Bar в Железнодорожном районе Новосибирска. Стоимость заведения составляет 12 млн рублей.

Информация о продаже бара размещена на сайте Avito 8 августа. Согласно объявлению, заведение находится на ул. Урицкого в микрорайоне Тихий Центр в Железнодорожном районе Новосибирска.

Название заведения не сообщается, однако фотография к объявлению совпадает со снимками аргентинского бара Alza Bar в 2ГИСе и в группе бара в социальной сети «ВКонтакте». Стоимость заведения составляет 12 млн рублей.

Отмечается, что площадь арендного помещения бара составляет 100 кв.м., в нем 40 посадочных мест. В заведении оборудованный зал и кухня, в нем выполнен авторский интерьер. По данным продавца, в баре также имеются предметы декора, привезенные из-за границы.

Отметим, юридическая информация о заведении размещена на сайте Delivery Club. Согласно данным сайта, владельцем заведения выступает индивидуальный предприниматель Алексей Зайченко.

По данным Rusprofile, Зайченко является директором и учредителем ООО «Альза Бир». Компания зарегистрирована в 2017 году, основным видом деятельности организации является торговля розничная пивом в специализированных магазинах. Алексей Зайченко также числится директором ООО «Автоальянс-Сибирь», владельцем которого выступает Валерий Карпунин.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Новосибирске выставили на продажу помещение бильярдного клуба Central. Стоимость заведения достигает 100 млн рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ