В Новосибирске отремонтируют шесть дворов за 10 млн рублей

В Новосибирске объявили аукцион для определения подрядчика по ремонту и обустройству дворовых территорий в Центральном округе города. Начальная цена работ по контракту составит более 10,4 млн рублей.

Информация о проведении электронного аукциона на выполнение работ по ремонту и обустройству дворовых территорий многоквартирных домов и проездов в Центральном округе Новосибирска размещена на сайте госзакупок, заказчиком выступает департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города.

Ремонтные работы запланированы на ул. Челюскинцев, 18, Вокзальная магистраль, 18, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2. Подрядчик выполнит ремонт проездов и тротуаров на указанных улицах. В рамках контракта победитель торгов проведет, в частности, разбор асфальтобетонного покрытия и бортовых камней, выполнит устройство покрытия из асфальтобетонной смеси и другое. Запланировано и восстановление растительного слоя вдоль бортовых камней после проведенных работ.

Начальная цена контракта составляет более 10,4 млн рублей. Завершить работы по ремонту необходимо до 15 октября текущего года. Источником финансирования исполнения муниципального контракта является бюджет Новосибирской области на 2022 год.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ