Более 89 млн рублей направят на закупку мебели для нового ЛДС в Новосибирске

В Новосибирске объявили аукцион на поставку мебели для Многофункциональной ледовой арены. Начальная цена контракта составляет более 89 млн рублей.

В Новосибирске объявили аукцион в электронной форме на поставку мебели для Многофункциональной ледовой арены. Информация размещена на сайте госзакупок, заказчиком является ГАУ Новосибирской области «Новосибирск-Арена».

Согласно документам, в рамках контракта подрядная организация выполнит работы по поставке мебели для оснащения гардероба и офисных помещений объекта. Всего 123 наименования.

«Место поставки товара, количество товара: строящийся объект капитального строительства «Многофункциональная ледовая арена по ул. Немировича-Данченко в городе Новосибирске», — указано в документах.

В рамках контракта планируется приобрести , в частности, шкаф для одежды, гардероб, тумбы, кресла, стулья детские и барные, столы и другое. Отметим, срок поставки товара: не более 30 календарных дней с момента направления заявки заказчиком, но не позднее 20 декабря текущего года.

Подать заявку на участие в аукционе можно до 19 августа, подвести итоги определения поставщика планируется 29 августа. Максимальная цена контракта достигает 89 млн рублей.

Напомним, Многофункциональная ледовая арена возводилась к международному молодежному чемпионату мира по хоккею, который должен был пройти в Новосибирске и Омске зимой 2022-2023 годов. В связи с военной спецоперацией на Украине международная федерация хоккея приняла решение о переносе соревнований из России.

В начале июля в областном правительстве сообщили о том, что на стройплощадке нового ЛДС в Новосибирске началась заливка пробного льда на большой арене. Сдать объект в эксплуатацию планируется 1 ноября текущего года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ