Автомобили EXEED в Кемерове: премиальный уровень, 7-летняя гарантия и спецусловия по покупке

Компания «Автоцентр ДЮК и К» торжественно открыла двери первого в Кузбассе автономного полнофункционального дилерского центра премиум-бренда EXEED. Яркое и фееричное мероприятие, прошедшее 29 июля, стало долгожданным событием этого лета для кузбасского авторынка.

Автомобильный бренд EXEED зашел на российский рынок сравнительно недавно, но при этом автомобили уже успели зарекомендовать себя как надежные, современные и оснащенные передовыми технологиями, а доля бренда в премиум-сегменте демонстрирует уверенный и быстрый рост. Так, по данным «Автостат Инфо», в первом полугодии в СФО было зарегистрировано 170 новых автомобилей EXEED, и это только начало. Сегодня марка представлена тремя моделями интеллектуальных внедорожников — стильным и компактным EXEED LX, эффектным среднеразмерным EXEED TXL и, обладающим самыми большими габаритами, солидным семиместным EXEED VX.

Мероприятие началось громко в прямом смысле слова — открытие салона сопровождалось захватывающим drum-шоу

29 июля у жителей региона была возможность познакомиться с модельным рядом EXEED и узнать больше о марке. В ходе церемонии открытия дилерского центра с приветственной речью выступил заместитель председателя правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко. Он подчеркнул, насколько важно то, что на фоне мирового кризиса и непростой ситуации внутри автомобильной отрасли, когда многие компании сокращают сотрудников, «Автоцентр ДЮК и К» открывает новый современный автосалон и создает более 30 рабочих мест. Затем, совместно с основателем и совладельцем компании «Автоцентр ДЮК и К» Анатолием Архиповым, он перерезал красную ленточку и торжественно открыл новый автосалон премиум-класса.

Заместитель председателя правительства Кузбасса по экономическому развитию и цифровизации Сергей Ващенко (слева) и основатель, совладелец компании «Автоцентр ДЮК и К» Анатолий Архипов (справа) перерезали ленточки и открыли новый дилерский центр

Пока гости наслаждались изысканным фуршетом и восхитительными коктейлями, для них на сцене выступали артисты с разных городов Кузбасса. По-настоящему тронули гостей слова соучредителя и генерального директора Натальи Архиповой, тепло поблагодарившей кузбассовцев за доверие к компании. Она также отметила, что для «Автоцентра ДЮК и К» открытие дилерского центра премиум-класса – новый и уникальный проект. За 24 года жизни компании на автомобильном рынке Кузбасса в портфеле брендов не было премиальных марок – «Автоцентр ДЮК и К» был представлен исключительно в массовом сегменте (компания является также официальным дилером CHERY и LADA). И это первый столь значимый проект по масштабированию бизнеса.

Соучредитель и генеральный директор «Автоцентра ДЮК и К» Наталья Архипова отметила, что новый дилерский центр отвечает всем высоким стандартам бренда EXEED

«В рамках проекта, – подчеркнула Наталья Архипова, – мы хотим организовать дилерский центр премиум-класса с высочайшим уровнем обслуживания. И не только удовлетворять потребности клиентов, но и предвосхищать их желания, делать максимально комфортной покупку и обслуживание автомобилей в гарантийный, – а это, к слову, целых 7 лет, – и постгарантийный период. Надо признать, что наш новый дилерский центр отвечает всем высоким стандартам бренда EXEED, а мощности современной сервисной станции позволят в короткие сроки и без очереди на запись проводить техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В новом автоцентре также станет доступным профессиональный детейлинг — комплекс косметических услуг, включающих в себя химчистку салона, полировку кузова, покрытие кузова защитными составами и пленками».

Управляющий банка ВТБ в Кузбассе – вице-президент Анжелика Рогожкина поздравила «Автоцентр ДЮК и К» с открытием нового салона

С поздравительным словом на открытии выступили также управляющий банка ВТБ в Кузбассе – вице-президент Анжелика Рогожкина и заместитель главы города, начальник территориального управления Заводского района Евгений Павлов.

Заместитель главы города, начальник территориального управления Заводского района Евгений Павлов поздравил «Автоцентр ДЮК и К» с запуском нового салона

Кульминацией мероприятия стала впечатляющая презентация нового автомобиля EXEED TXL 2.0 Sport Edition. Его эффектное появление из облаков дыма, уверены, надолго запомнилось гостям. И, кстати, компания «Автоцентр ДЮК и К» стала одной из первых в России, кто представил публике этот мощный, современный автомобиль.

EXEED TXL 2.0 Sport Edition
Гости мероприятия смогли смогли оценить новый EXEED TXL 2.0 Sport Edition

В компании «Автоцентр ДЮК и К» уверены, что автомобили EXEED завоюют сердца жителей региона и приятно удивят автомобилистов современным дизайном и инновационными технологиями.

«Автоцентр ДЮК и К» ждет в гости по адресу: город Кемерово, улица Терешковой, 62А. Телефон + 7 (3842) 558-100.

В рамках открытия салона был разыграно 2 сертификата по 100 000 рублей на покупку нового автомобиля марки EXEED

Внимание! До 20 августа 2022 года в честь открытия дилерского центра действуют особые условия покупки на весь модельный ряд EXEED. Подробности — у продавцов-консультантов салона.

Реклама


Оставляйте заявку на вступление в нашу Whatsapp-группу автодилерского бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой отрасли.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ