В Новосибирске пройдет конференция «Бизнес против турбулентности»

4 августа 2022 года в 10:00 в центре «Мой Бизнес» в Новосибирске состоится бесплатная конференция “Бизнес против турбулентности”. Ее организатором является компания ITConstruct.

На конференции расскажут, как пережить период всеобщего хаоса и найти новые возможности для трансформации бизнеса, как помочь себе и своей команде сохранить ресурсное состояние, как получать прирост даже при спаде рынка, как повысить управляемость и прозрачность продаж с помощью систем CRM.

Среди спикеров – директор ITConstruct Роман Петров, основатель агентства обучения и развития UNICUM-PRO Наталья Ульянкина, директор школы бизнеса «Outbox» Вероника Шкарбань, методолог корпоративных стандартов в работе менеджеров по продажам Дмитрий Шабалин.

Подробности и регистрация по ссылке.

18+

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ