Здание банка «Уралсиб» за 180 млн рублей выставили на продажу в Новосибирске

В Новосибирске разместили объявление о продаже здания банка «Уралсиб» в Заельцовском районе города. Накануне банк объявил об открытии нового Центра малого бизнеса на площади Труда в Ленинском районе Новосибирска.

Информация о продаже объекта недвижимости появилась на сайте Avito и финансовой корпорации «Уралсиб».

Согласно объявлению, здание находится на Красном проспекте 184/1 вблизи площади Калинина Заельцовского района Новосибирска, его общая площадь достигает 2 тыс. кв.м., в объекте недвижимости пять этажей. Продавцом выступает банк «Уралсиб».

«Продается готовый арендный бизнес: отдельно стоящее 5ти этажное здание с надежным долгосрочным арендатором части площадей (банк). <…> Здание обеспечено всеми необходимыми коммуникациями, выполнен ремонт», — указано в объявлении.

По данным 2ГИС, в здании находится главный офис банка «Уралсиб». Стоимость объекта недвижимости достигает 180 млн рублей. Согласно сайту «Роскадастр», кадастровая стоимость земельного участка по указанному адресу составляет более 6 млн рублей.

Отметим, накануне появилась информация о том, что банк «Уралсиб» открыл новый Центр развития малого бизнеса в Новосибирске на базе многофункционального центра на площади Труда в Ленинском районе города. В марте текущего года банк открыл аналогичный центр в Бизнес-центре «Гринвич» в Железнодорожном районе Новосибирска.

Напомним, накануне стало известно о продаже незавершенного торгового центра в Ленинском районе Новосибирска, возведением которого занималась компания депутата горсовета и парламентария регионального Заксобрания.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ