Администрация Черепановского района и Альфа-Банк подписали соглашение о сотрудничестве

Глава Черепановского района Новосибирской области Сергей Овсянников и региональный управляющий Альфа-Банком в Новосибирской области Андрей Фишер подписали соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о стратегическом партнерстве сторон, развитии долгосрочного и эффективного сотрудничества в области реализации экономической, инвестиционной и социальной политики в районе. А также об укреплении финансовой структуры Черепановского района и продвижения на его территории высокотехнологичных банковских продуктов, операций и финансовых услуг.

«Для нас важно выстраивать сотрудничество не только с крупными городами и областными центрами, но и с муниципалитетами, – отметил региональный управляющий Альфа-Банком в Новосибирской области Андрей Фишер.. – Мы видим здесь хорошие перспективы как с точки зрения укрепления нашего бизнеса, так и в содействии развитию территорий Новосибирской области. Уверен, финансовые продукты и экспертиза Альфа-Банка помогут сформировать предпринимательское сообщество и поспособствуют росту финансовой грамотности жителей района»

Альфа-Банк на протяжении 30 лет занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского бизнеса. Клиентская база составляет более 1 млн корпоративных клиентов и 22 млн физических лиц.

Альфа-Банк развивается по модели phygital, сочетая цифровые инновации с эффективной сетью физического присутствия, которая насчитывает 510 офисов в Москве и регионах России, 900 городов с курьерской доставкой и 27 900 своих и партнерских банкоматов.

По итогам 2021 года, согласно финансовой отчетности, совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», включая ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили $75,9 млрд, совокупный кредитный портфель — $52,0 млрд, акционерный капитал — $10,6 млрд. Чистая прибыль – $1,6 млрд.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ