В Кировском районе Новосибирска появится «Цветной бульвар»

Строительная компания «Акация» открывает продажи жилья в квартале семейного формата «Цветной бульвар». Новый проект застройщика, расположенный в Кировском районе, находится в 10 минутах езды от торгового центра «МЕГА».

Квартал «Цветной бульвар» станет не только стильным акцентом этой локации, но и задаст принципиально новый подход к восприятию жизни. Развитая социальная инфраструктура Кировского района и благоустроенная территория нового проекта «Акации» обеспечат удобство проживания и разнообразный досуг для его жителей.

В квартале «Цветной бульвар» будет комфортно семьям с детьми. Детский сад и школа рядом с домом — желание любых родителей. Новоселам будет из чего выбрать. Пять детских садов, семь общеобразовательных школ, сибирская гимназия №7, а также две школы искусств — все эти образовательные учреждения расположены в окружении нового квартала.  Это удобно как взрослым, так и детям, которым не придется рано вставать и тратить дополнительные силы на дорогу.

Рядом — гипермаркет «Лента», Metro Cash & Carry, Rich Family, а также торговые сети «Пятерочка», «Ярче!» и «Мария-Ра», поэтому не придется тратить много времени на семейный шоппинг.

ЖК Акация
Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья

Квартал «Цветной бульвар» имеет удобный выезд на главные магистрали левобережья — ул. Сибиряков-Гвардейцев и ул. Петухова. В пешей доступности —  остановки «Индустриальная» и «Бульвар», от которых в разные направления Новосибирска ходит 12 маршрутов общественного транспорта.

В зелёных дворах-парках «Цветного бульвара» будут современные детские и спортивные площадки, места для отдыха, а через весь квартал протянется большой пешеходный бульвар с цветочными клумбами.

Неоспоримое достоинство квартала «Цветной бульвар» — окружение зеленых зон. В любое время года здесь можно отлично провести время на природе, не выезжая за город. В пешей доступности от дома находятся несколько скверов: «Кировский», «ЭЛСИБ», «Рассвет», «Сибирь», «Абникум» и Затулинский парк.

Современный урбанистический облик кварталу «Цветной бульвар» придает стильный фасад и витражное остекление новостроек. Квартиры сдаются готовыми к косметическому ремонту. При внутренней отделке используются высококачественные современные отделочные строительных материалы.

Приобретая квартиру в квартале «Цветной бульвар», можно воспользоваться ипотечными программами от банков-партнеров, а также беспроцентной рассрочкой от застройщика.

rascvetai_akaciyaЦентр продаж квартир компании «Расцветай»:

г. Новосибирск
ул. Вокзальная магистраль, 8а

тел. +7 (383) 258-77-44

акация54.рф
VK
канал Яндекс-Дзен

Застройщик: ООО СЗ «Вербена».
Проектная декларация на сайте:
наш.дом.рф

Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО); ПАО Сбербанк; АО Альфа-Банк, банк ДОМ.РФ и др. Реклама

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ